Rattray’s Black Sheep 108
CHF 135.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 13538
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Diese Ratttray’s Black Sheep besteht aus einem mittelgrossen mattschwarzen Kopf der mit einem breiten Ring versehen ist. Es gibt einfach keine elegantere Kombination als schwarz mit silber. Steht jedem Gentleman gut zu Gesicht!
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Serie | Black Sheep |
| Oberfläche | Schwarz, Matt |
| Material | Bruyere |
| Applikation | Metall |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 35 mm |
| Länge | 135 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Acryl |
| Form | Apple |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Black Sheep 108» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Vauen Beginner Intro 3 Bent
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 34
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 189.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Marylebone The Very Finest 1816
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 37
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.