White Elephant Pfeife Serengeti Sandblast 7
CHF 119.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 15430
Kategorien: Pfeifen, White Elephant Pfeifen
Beschreibung
White Elephant Pfeife Serengeti Sandblast 7: Die Hausmarke des grössten und traditionellsten Importeurs und Herstellers Kopp, Pfeifen und Accessoires. Inspiriert durch die Weiten und Farben der Serengeti. Qualität und Funktion in Perfektion zu einem fairen Preis.
Zusätzliche Information
| Marke | White Elephant |
|---|---|
| Serie | Serengeti |
| Oberfläche | Sandgestrahlt |
| Material | Bruyere |
| Applikation | Holz |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 35 mm |
| Länge | 150 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Acryl |
| Form | Classic |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «White Elephant Pfeife Serengeti Sandblast 7» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Rattray’s Dark Ale 109
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 135.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -
Angebot!

Don Carlos Unikate by Bruto Sordini
CHF 299.00 - CHF 299.00
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werdenCHF 299.00Ursprünglicher Preis war: CHF 299.00CHF 199.00Aktueller Preis ist: CHF 199.00. inkl. MwSt. -

Barling Marylebone The Very Finest 1816
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Trafalgar Fossil 1813
HolmStraightFormPotBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb





Es gibt noch keine Bewertungen.