White Elephant Kenya 14
CHF 139.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Beschreibung
White Elephant Kenya 14
Wir werden immer wieder gefragt – schon fast gebeten, Pfeifen mit grossen Töpfen anzubieten: Wer nicht alle halbe Stunde die Pfeife nachladen möchte, hat jetzt eine gutes Angebot.
Der Produzent dieser Serie hat einen Lieferanten für grosse Bruyèreköpfe gefunden. So konnten White Elephant doch noch die weissen Olive-Ringe verwenden. Einfach schön – und eben ganz schön gross.
Auch schön: Die Serie wird nach nach den Vorgaben von Kopp Pipes in einer kleinen Werkstatt in Italien gefertigt.
Zusätzliche Information
| Marke | White Elephant |
|---|---|
| Oberfläche | Glatt |
| Material | Bruyere |
| Gewicht | 70-79 g |
| Applikation | Acryl |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 150 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Acryl |
| Form | Klassisch |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Vauen Beginner Intro 1 Bent
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Trafalgar Fossil 1822
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Peterson Arklow Sandblast 106
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge158 mmCHF 140.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -
Angebot!

Don Carlos Unikate by Bruto Sordini
CHF 299.00 - CHF 299.00
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werdenCHF 299.00Ursprünglicher Preis war: CHF 299.00CHF 199.00Aktueller Preis ist: CHF 199.00. inkl. MwSt.






Es gibt noch keine Bewertungen.