Rattray’s Skye Brown 207
CHF 179.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 17134
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Rattray’s Skye: Nach der Rannoch Serie ist eine weitere puristische Schönheit dazugekommen. Die Produktion dieser Serie wird in einer kleinen spanischen Drei-Mann-Firma, die über mehr als 100 Jahre Erfahrung in der Pfeifenproduktion verfügt, produziert. Die Holzqualitäten überzeugten, schliesslich handelt die Firma auch mit Bruyère und sitzt damit an der Quelle.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Serie | Skye |
| Oberfläche | Glatt, Brauntöne |
| Material | Bruyere |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 21 mm |
| Kopfhöhe | 45 mm |
| Länge | 150 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Acryl |
| Form | Rhodesian |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Skye Brown 207» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Barling Trafalgar Fossil 1812
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Trafalgar Fossil 1813
HolmStraightFormPotBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Trafalgar Fossil 1822
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Nording Denmark Compass Natural Rustik
HolmStraightBohrung3 -4 mm - kein FilterLänge127 mmCHF 89.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen






Es gibt noch keine Bewertungen.