Rattray’s Sanctuary Olive Brushed 161
CHF 129.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Nicht vorrätig
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Eine schöne Optik ergibt sich auch durch die beiden Metallapplikationen. Die Sanctuary hat einen komfortablen Filterzapfen für 9mm Filter.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Oberfläche | Sandgestrahlt |
| Material | Olivenholz |
| Applikation | Metall |
| Bohrung | 9 mm |
| Gewicht | 40-49 g |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 40 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Acryl |
| Form | Bulldog |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Sanctuary Olive Brushed 161» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Rattray’s Lowland 67
HolmHalf-BentFormAlbertBohrung9 mmLänge150 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 37
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -
Angebot!

Don Carlos Unikate by Bruto Sordini
CHF 299.00 - CHF 299.00
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werdenCHF 299.00Ursprünglicher Preis war: CHF 299.00CHF 199.00Aktueller Preis ist: CHF 199.00. inkl. MwSt. -

Rattray’s Lowland 63
HolmBentFormClassicBohrung9 mmLänge140 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.