Rattray’s Rannoch Contrast 205
CHF 159.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 159.00CHF 111.00Aktueller Preis ist: CHF 111.00. inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-4 Werktage
Beschreibung
Das schottische Rannoch Plateau ist eine wilde, unberührte Moorlandschaft, gespickt mit Seen, von grünen Flüssen durchzogen und von bis zu 1000 Meter hohen Gipfeln umgeben. Ein Erlebnis für Naturliebhaber. Und Pfeifenraucherinnen.
Ebenso puristisch wie dieser sehenswerte Landstrich ist die neue Rattray’s Serie. Die mittelgrossen Pfeifen sind minimalistisch und auf das Wesentliche reduziert.
Ein dezentes Acrylmundstück in Cumberlandoptik ziert die klassischen Modelle
Zusätzliche Information
| Serie | Rannoch Contrast |
|---|---|
| Oberfläche | Glatt |
| Material | Olivenholz |
| Bohrung | 9 mm |
| Gewicht | 40-49 g |
| Kopfbohrung | 19 mm |
| Kopfhöhe | 55 mm |
| Länge | 130 mm |
| Holm | Bent |
| Form | Classic |
| Mundstück | Acryl |
| Versand | Lieferzeit 3-4 Werktage |
Bewertungen
Ähnliche Produkte
-

Rattray’s Ahoy Grey
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Ahoy Green
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Mary Sandblast 162
HolmStraightFormClassicBohrung9 mmLänge155 mmCHF 119.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 46
HolmHalf-BentFormPrinceBohrung9 mmLänge145 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb





Es gibt noch keine Bewertungen.