Rattray’s Rannoch Brown 203
CHF 149.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-4 Werktage
Artikelnummer: 17014
Kategorie: Rattray's
Beschreibung
Das schottische Rannoch Plateau ist eine wilde, unberührte Moorlandschaft, gespickt mit Seen, von grünen Flüssen durchzogen und von bis zu 1000 Meter hohen Gipfeln umgeben. Ein Erlebnis für Naturliebhaber. Und Pfeifenraucherinnen.
Ebenso puristisch wie dieser sehenswerte Landstrich ist die neue Rattray’s Serie. Die mittelgrossen Pfeifen sind minimalistisch und auf das Wesentliche reduziert.
Ein dezentes Acrylmundstück in Cumberlandoptik ziert die klassischen Modelle
Zusätzliche Information
| Serie | Rannoch Brown |
|---|---|
| Oberfläche | Glatt |
| Material | Bruyere |
| Gewicht | 40-49 g |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 55 mm |
| Länge | 140 mm |
| Holm | Straight |
| Form | Classic |
| Mundstück | Acryl |
| Versand | Lieferzeit 3-4 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Rannoch Brown 203» Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
-

Rattray’s Butcher’s Boy Olive Brushed 22
HolmStraight - TomatoBohrung9 mmCHF 149.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Butcher’s Boy Olive Smooth 22
HolmStraight - TomatoBohrung9 mmCHF 165.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Mary Light 162
HolmStraightFormClassicBohrung9 mmLänge155 mmCHF 139.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Mary Burgundy 162
HolmStraightFormClassicBohrung9 mmLänge155 mmCHF 129.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.