Rattray’s Pipe of the Year 2023 Sandblast Brown
CHF 219.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 219.00CHF 153.00Aktueller Preis ist: CHF 153.00. inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Nicht vorrätig
Beschreibung
Rattray’s Pipe of the Year 2023 Sandblast Brown
Rattray’s Pipe of the Year 2023. Die Sammler Edition, es werden weltweit nur 450 Pfeifen angeboten. Und sie sind nummeriert. 6 eckig, Länge 15 cm, Höhe 5 cm. Kopfbohrung 20mm. In verschiedenen Oberflächen erhältlich, aber alles in Bruyère-Holz und Rattray’s Qualität. Es hat, so lange es hat. Was ganz Tolles: Sie stehen …. Experten wissen, von was wir schreiben.
Zusätzliche Information
| Serie | Pipe of the Year 2023 |
|---|---|
| Holm | Straight |
| Form | 6eckig |
| Bohrung | 9 mm |
| Farbe | Braun |
| Oberfläche | Sandgestrahlt |
| Material | Bruyere |
| Mundstück | Acryl |
| Applikation | Metall |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 150 mm |
| Gewicht | 50 Gramm |
Das könnte Ihnen auch gefallen …
-

Vauen Filter Dr Pearl Junior 9 mm
CHF 6.90 – CHF 24.90 inkl. MwSt.
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Ähnliche Produkte
-

Barling Trafalgar Fossil 1820
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 1 Bent
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 63
HolmBentFormClassicBohrung9 mmLänge140 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Benjamin Ye Olde Wood 1820
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 199.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb

