Rattray’s Pipe of the Year Sandblast 2023 Green
CHF 219.00 Ursprünglicher Preis war: CHF 219.00CHF 153.00Aktueller Preis ist: CHF 153.00. inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Nicht vorrätig
Beschreibung
Rattray’s Pipe of the Year Sandblast 2023 Green
Rattray’s Pipe of the Year 2023. Die Sammler Edition, es werden weltweit nur 450 Pfeifen angeboten. Und sie sind nummeriert. 6 eckig, Länge 15 cm, Höhe 5 cm. Kopfbohrung 20mm. In verschiedenen Oberflächen erhältlich, aber alles in Bruyère-Holz und Rattray’s Qualität. Es hat, so lange es hat. Was ganz Tolles: Sie stehen …. Experten wissen, von was wir schreiben.
Zusätzliche Information
| Serie | Pipe of the Year 2023 |
|---|---|
| Holm | Straight |
| Form | 6eckig |
| Bohrung | 9 mm |
| Farbe | Green |
| Oberfläche | Sandgestrahlt |
| Material | Bruyere |
| Mundstück | Acryl |
| Applikation | Metall |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 150 mm |
| Gewicht | 50 Gramm |
Das könnte Ihnen auch gefallen …
-

Vauen Filter Dr Pearl Junior 9 mm
CHF 6.90 – CHF 24.90 inkl. MwSt.
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Ähnliche Produkte
-

Barling Trafalgar Fossil 1822
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Peterson Arklow Sandblast 106
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge158 mmCHF 140.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 2 Straight
CHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 3 Bent
CHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb

