Rattray’s Newcastle Terracotta 5
CHF 169.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 16452
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Rattray’s Newcastle: Terracotta: Newcastle upon Tyne, bekannt für seine historische Architektur und lebendige Kultur, vereint industriellen Charme und zeitlose Eleganz. Genau diesen Charakter fängt unsere Rattray’s Newcastle Serie ein.
Das Design ist schlicht, aber durch die massive Metallapplikation dennoch kraftvoll.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Oberfläche | Glatt, Orangetöne |
| Material | Bruyere |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 22 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 140 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Acryl |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Newcastle Terracotta 5» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Rattray’s Ahoy Natural
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 109.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Marylebone The Very Finest 1816
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 37
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Trafalgar Fossil 1813
HolmStraightFormPotBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.