Rattray’s Newcastle Terracotta 4
CHF 169.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 16451
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Rattray’s Newcastle: Terracotta: Newcastle upon Tyne, bekannt für seine historische Architektur und lebendige Kultur, vereint industriellen Charme und zeitlose Eleganz. Genau diesen Charakter fängt unsere Rattray’s Newcastle Serie ein.
Das Design ist schlicht, aber durch die massive Metallapplikation dennoch kraftvoll.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Oberfläche | Glatt, Orangetöne |
| Material | Bruyere |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 45 mm |
| Länge | 140 mm |
| Holm | Half-Bent |
| Mundstück | Acryl |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Newcastle Terracotta 4» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-
Angebot!

Don Carlos Unikate by Bruto Sordini
CHF 299.00 - CHF 299.00
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werdenCHF 299.00Ursprünglicher Preis war: CHF 299.00CHF 199.00Aktueller Preis ist: CHF 199.00. inkl. MwSt. -

Vauen Beginner Intro 4 Straight
CHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 46
HolmHalf-BentFormPrinceBohrung9 mmLänge145 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 1 Bent
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.