Rattray’s Newcastle Terracotta 178
CHF 169.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 16456
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Rattray’s Newcastle: Terracotta: Newcastle upon Tyne, bekannt für seine historische Architektur und lebendige Kultur, vereint industriellen Charme und zeitlose Eleganz. Genau diesen Charakter fängt unsere Rattray’s Newcastle Serie ein.
Das Design ist schlicht, aber durch die massive Metallapplikation dennoch kraftvoll.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Oberfläche | Glatt, Orangetöne |
| Material | Bruyere |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 160 mm |
| Holm | Half-Bent |
| Mundstück | Acryl |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Newcastle Terracotta 178» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Vauen Beginner Intro 4 Straight
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Trafalgar Fossil 1812
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 2 Straight
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 37
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.