Rattray’s Newcastle Grey 178
CHF 149.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 16450
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Rattray’s Newcastle: Grey: Newcastle upon Tyne, bekannt für seine historische Architektur und lebendige Kultur, vereint industriellen Charme und zeitlose Eleganz. Genau diesen Charakter fängt unsere Rattray’s Newcastle Serie ein.
Das Design ist schlicht, aber durch die massive Metallapplikation dennoch kraftvoll.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Oberfläche | Glatt, Grau |
| Material | Bruyere |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 160 mm |
| Holm | Half-Bent |
| Mundstück | Acryl |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Newcastle Grey 178» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Vauen Starterset Straight mit Lederbeutel 9086
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 129.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -
Angebot!

Don Carlos Unikate by Bruto Sordini
CHF 299.00 - CHF 299.00
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werdenCHF 299.00Ursprünglicher Preis war: CHF 299.00CHF 199.00Aktueller Preis ist: CHF 199.00. inkl. MwSt. -

Peterson Arklow Sandblast 106
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge158 mmCHF 140.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Trafalgar Fossil 1812
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.