Rattray’s Newcastle Grey 177
CHF 159.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 16449
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Rattray’s Newcastle: Grey: Newcastle upon Tyne, bekannt für seine historische Architektur und lebendige Kultur, vereint industriellen Charme und zeitlose Eleganz. Genau diesen Charakter fängt unsere Rattray’s Newcastle Serie ein.
Das Design ist schlicht, aber durch die massive Metallapplikation dennoch kraftvoll.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Oberfläche | Glatt, Grau |
| Material | Bruyere |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 55 mm |
| Länge | 150 mm |
| Holm | Bent |
| Mundstück | Acryl |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Newcastle Grey 177» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Vauen Beginner Intro 2 Straight
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Nording Denmark Compass Natural Rustik
HolmStraightBohrung3 -4 mm - kein FilterLänge127 mmCHF 89.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Barling Marylebone The Very Finest 1816
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Trafalgar Fossil 1813
HolmStraightFormPotBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.