Rattray’s Monarch Black 5 Yellow
CHF 169.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 15777
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Rattray Monarch: Königin Anne, aus dem Geschlecht der Stuarts, war schliesslich Schottlands letzte Monarchin, aber 1707 zugleich die erste Königin Grossbritaniens. Unsere Rattray’s Monarch wird sie gerne auf ihre geistigen Reisen begleiten. Edel verarbeitet mit einem wunderschönen Mundstück aus gelben Acryl.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Serie | Monarch |
| Oberfläche | Schwarz |
| Material | Bruyere |
| Applikation | Metall |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Farbiges Acryl |
| Form | Billiard |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Monarch Black 5 Yellow» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Barling Trafalgar Fossil 1820
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 37
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Marylebone The Very Finest 1820
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 2 Straight
CHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb





Es gibt noch keine Bewertungen.