Rattray’s Monarch Black 15 Yellow
CHF 179.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 15778
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Rattray Monarch: Königin Anne, aus dem Geschlecht der Stuarts, war schliesslich Schottlands letzte Monarchin, aber 1707 zugleich die erste Königin Grossbritaniens. Unsere Rattray’s Monarch wird sie gerne auf ihre geistigen Reisen begleiten. Edel verarbeitet mit einem wunderschönen Mundstück aus gelben Acryl.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Serie | Monarch |
| Oberfläche | Schwarz |
| Material | Bruyere |
| Applikation | Metall |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 55 mm |
| Holm | Bent |
| Mundstück | Farbiges Acryl |
| Form | Rhodesian |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Monarch Black 15 Yellow» Antworten abbrechen
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Barling Trafalgar Fossil 1813
HolmStraightFormPotBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Starterset Straight mit Lederbeutel 9086
CHF 129.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Barling Trafalgar Fossil 1822
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 37
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.