Rattray’s Dark Ale 106
CHF 145.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 13573
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Rattray’s Dark Ale 106
Der Farbton dieser Serie erinnerte an die typisch schottisch-englischen Dark Ales. Kurz laufen noch einmal die Filme der Vergangenheit ab, als im gemütlichen Pub um die Ecke noch geraucht werden durfte… Das Mundstück in Cumberlandoptik harmoniert hierzu bestens. Der schlanke, ziselierte Metallring setzt einen dezenten Kontrast.
Zusätzliche Information
| Serie | Dark Ale |
|---|---|
| Holm | Half-Bent |
| Form | Klassisch |
| Bohrung | 9 mm |
| Farbe | Braun |
| Oberfläche | Glatt |
| Material | Bruyere |
| Mundstück | Acryl |
| Applikation | Metall |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 45 mm |
| Länge | 135 mm |
| Gewicht | 50-59 g |
Das könnte Ihnen auch gefallen …
Ähnliche Produkte
-

Barling Benjamin Ye Olde Wood 1822
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge135 mmCHF 209.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Starterset Straight mit Lederbeutel 9086
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 129.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 1 Bent
CHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 34
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 189.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb



