Rattray’s Alba 48
CHF 189.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: K16291
Kategorien: Pfeifen, Rattray's
Beschreibung
Alba ist die neueste Kollektion von Rattray’s und umfasst 6 klassische Formen mit mittelgroßem Kopfvolumen. Das glatte rotbraune Top korrespondiert dabei harmonisch mit dem Acrylmundstück in Cumberlandoptik.
Alba ist die gälische Bezeichnung für Schottland.
Die solide Metallapplikation mit zwei gefrästen Zierringen unterstreicht das hochwertige Erscheinungsbild.
Zusätzliche Information
| Serie | Alba |
|---|---|
| Holm | Bent |
| Form | Classic |
| Bohrung | 9 mm |
| Farbe | Rotbraun |
| Oberfläche | Glatt |
| Material | Bruyere |
| Mundstück | Acryl |
| Applikation | Metall |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 145 mm |
| Gewicht | 40-49 g |
Das könnte Ihnen auch gefallen …
-

Vauen Filter Dr Pearl Junior 9 mm
CHF 6.90 – CHF 24.90 inkl. MwSt.
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Ähnliche Produkte
-

Rattray’s Lowland 34
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 189.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 46
HolmHalf-BentFormPrinceBohrung9 mmLänge145 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -
Angebot!

Don Carlos Unikate by Bruto Sordini
CHF 299.00 - CHF 299.00
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werdenCHF 299.00Ursprünglicher Preis war: CHF 299.00CHF 199.00Aktueller Preis ist: CHF 199.00. inkl. MwSt. -

Barling Benjamin Ye Olde Wood 1822
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge135 mmCHF 209.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb





