Rattray’s Ahoy Terracotta
CHF 109.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Beschreibung
Rattray’s Ahoy:
Auf ins nächste Abenteuer. Dem Wind und der Kälte wird getrotzt und die Wellen werden bezwungen. Das Licht des Leuchtturms führt sicher um die Klippen und die Sonne erhebt sich langsam aus dem Meer.
Der nächste Hafen verspricht wohlige Wärme am Kaminfeuer illustrer Kaschemmen und Spelunken mit whiskygetränkten Holzdielenböden. Dort fliesst das flüssige Glück die rauen Kehlen hinab. Die Entschädigung für die wochenlangen Entbehrungen. Bald geht die Reise weiter. Immer weiter. Und schließlich nur noch ein Ziel vor Augen. Der geliebte Heimathafen. Was gibt es Schöneres als anzukommen.
Rattray´s Ahoy! Eine handliche kleine Poker mit gelasertem Bodenmotif für den kurzen Smoke zwischendurch.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Serie | Ahoy |
| Oberfläche | Glatt, Terracotta |
| Material | Bruyere |
| Applikation | Metall |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 18 mm |
| Kopfhöhe | 45 mm |
| Länge | 145 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Acryl |
| Form | Poker |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
Ähnliche Produkte
-

Vauen Starterset Straight mit Lederbeutel 9086
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 129.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Vauen Beginner Intro 3 Bent
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Marylebone The Very Finest 1820
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Dark Ale 109
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 135.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen






Es gibt noch keine Bewertungen.