Rattray’s Ahoy Green
CHF 99.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Beschreibung
Rattray’s Ahoy:
Auf ins nächste Abenteuer. Dem Wind und der Kälte wird getrotzt und die Wellen werden bezwungen. Das Licht des Leuchtturms führt sicher um die Klippen und die Sonne erhebt sich langsam aus dem Meer.
Der nächste Hafen verspricht wohlige Wärme am Kaminfeuer illustrer Kaschemmen und Spelunken mit whiskygetränkten Holzdielenböden. Dort fliesst das flüssige Glück die rauen Kehlen hinab. Die Entschädigung für die wochenlangen Entbehrungen. Bald geht die Reise weiter. Immer weiter. Und schließlich nur noch ein Ziel vor Augen. Der geliebte Heimathafen. Was gibt es Schöneres als anzukommen.
Rattray´s Ahoy! Eine handliche kleine Poker mit gelasertem Bodenmotif für den kurzen Smoke zwischendurch.
Zusätzliche Information
| Marke | Rattray's |
|---|---|
| Serie | Ahoy |
| Oberfläche | Glatt, Grün |
| Material | Bruyere |
| Applikation | Metall |
| Bohrung | 9 mm |
| Kopfbohrung | 18 mm |
| Kopfhöhe | 45 mm |
| Länge | 145 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Acryl |
| Form | Poker |
| Versand | Lieferzeit 3-7 Werktage |
Bewertungen
Ähnliche Produkte
-
Angebot!

Don Carlos Unikate by Bruto Sordini
CHF 299.00 - CHF 299.00
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werdenCHF 299.00Ursprünglicher Preis war: CHF 299.00CHF 199.00Aktueller Preis ist: CHF 199.00. inkl. MwSt. -

Nording Denmark Compass Natural Rustik
HolmStraightBohrung3 -4 mm - kein FilterLänge127 mmCHF 89.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Barling Marylebone The Very Finest 1816
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 2 Straight
CHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.