Mastro de Paja Grappa Brown 4
CHF 189.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-7 Werktage
Artikelnummer: 17351
Kategorien: Mastro de Paja Pfeifen, Pfeifen
Beschreibung
Mastro de Paja Grappa Brown: Diese Serie wurde Grappa genannt – wie der gleichnamige Tropfen wird sie mit viel italienischer Leidenschaft und Tradition gefertigt. Diese Grappa geht zwar nicht aufs Haus – aber Sie sollten trotzdem über eine Anschaffung nachdenken. Denn mit ihr haben Sie stets ein Stück Italien bei sich, und die Wolken ziehen gefühlt ein bisschen schneller weiter.
Zusätzliche Information
| Serie | Grappa |
|---|---|
| Holm | Bent |
| Form | Apple |
| Bohrung | 9 mm |
| Farbe | Braun |
| Oberfläche | Glatt |
| Material | Bruyere |
| Mundstück | Acryl |
| Applikation | Messing |
| Kopfbohrung | 19 mm |
| Kopfhöhe | 45 mm |
| Länge | 140 mm |
| Gewicht | 40-49 g |
Das könnte Ihnen auch gefallen …
-

Vauen Filter Dr Pearl Junior 9 mm
CHF 6.90 – CHF 24.90 inkl. MwSt.
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Ähnliche Produkte
-

Peterson Arklow Sandblast 106
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge158 mmCHF 140.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -
Angebot!

Don Carlos Unikate by Bruto Sordini
CHF 299.00 - CHF 299.00
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werdenCHF 299.00Ursprünglicher Preis war: CHF 299.00CHF 199.00Aktueller Preis ist: CHF 199.00. inkl. MwSt. -

Rattray’s Lowland 67
HolmHalf-BentFormAlbertBohrung9 mmLänge150 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Starterset Straight mit Lederbeutel 9086
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 129.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb




