Chacom Lizon 165
CHF 89.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-4 Werktage
Artikelnummer: well 62582
Kategorien: Chacom, Pfeifen
Beschreibung
Die Chacom Lizon ist eine charmante und leichte Bruyèrepfeife mit einem schönen Mahagoni-Finish. Sie ist mit einem Vulkanit-Mundstück und einem eleganten Chromband ausgestattet.
Zusätzliche Information
| Serie | Lizon |
|---|---|
| Bohrung | 3 mm |
| Farbe | Mahagoni |
| Oberfläche | Glatt |
| Material | Bruyere |
| Form | Classic |
| Mundstück | Vulcanit |
| Applikation | Metall |
| Kopfbohrung | 18 mm |
| Kopfhöhe | 31 mm |
| Länge | 145 mm |
| Gewicht | 25 -30 g |
Ähnliche Produkte
-

Vauen Starterset Straight mit Lederbeutel 9086
CHF 129.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 34
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 189.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Dark Ale 109
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 135.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Vauen Beginner Intro 3 Bent
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb

