Chacom Churchill U. 155
CHF 140.00 inkl. MwSt.
3 - 5 Werktage
Artikelnummer: well62522
Kategorien: Chacom, Pfeifen
Beschreibung
Die Chacom Churchill U 155 ist eine Poker-Pfeife mit einer glänzenden, glatten braunen Beize welche die natürliche Maserung des Bruyereholzes zur Gelbung bringt. Das schöne Messingband, das den Schaft verstärkt und einen schönen Übergang zwischen dem braunen Kopf und dem bernsteinfarbenen Acrylschaft schafft.
Zusätzliche Information
| Serie | Chacom Churchill |
|---|---|
| Holm | Straight |
| Bohrung | 9 mm |
| Farbe | Braun |
| Oberfläche | Glatt |
| Material | Bruyere |
| Mundstück | Acryl |
| Applikation | Metall |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 40 mm |
| Länge | 142 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Versand | 3 – 5 Werktage |
Ähnliche Produkte
-

Barling Trafalgar Fossil 1820
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Ahoy Natural
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 109.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Dark Ale 109
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 135.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Rattray’s Lowland 37
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 169.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb

