Chacom Carbone 1201
CHF 190.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-4 Werktage
Artikelnummer: 32214
Kategorien: Chacom, Pfeifen
Beschreibung
Die Carbon von Chacom ist ein echter Klassiker. Mittels eines komplizierten Druckverfahrens wird das detaillgetreue Muster auf den Bruyèrekopf aufgetragen. Viel dynamischer und moderner kann eine Pfeife nicht aussehen. Im Mundstück ist ein Adapter für filterloses Rauchen integriert, welcher für einen 9 mm Filter entfernt werden kann.
Zusätzliche Information
| Serie | Carbon |
|---|---|
| Bohrung | 9 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Oberfläche | Carbonoptik |
| Material | Bruyere |
| Mundstück | Acryl |
| Applikation | Metall |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 155 mm |
| Gewicht | 40-49 g |
| Holm | Straight |
Ähnliche Produkte
-

Rattray’s Dark Ale 109
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge140 mmCHF 135.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Barling Trafalgar Fossil 1820
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 2 Straight
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Ahoy Green
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb

