Barling Marylebone Fossil 1815
CHF 159.00 inkl. MwSt.
4-7 Werktage
Artikelnummer: K15250
Kategorien: Pfeifen, Barling Pfeifen
Beschreibung
Barling Marylebone Fossil:
Die Fossil hat eine schöne sandgestrahlte Oberfläche. Aufgrund ihrer stark vergrösserten Oberfläche lassen sich diese Barling Pfeifen kühler rauchen als ihre glatten Geschwister.
Die borkenartige Rustizierung ist wild und ungestüm. Die Braun-Beige Farbgebung akzentuiert das tiefe Relief und verleiht der Pfeife Lebendigkeit. An Land oder auf hoher See ein unkomplizierter Begleiter.
Zusätzliche Information
| Serie | Marylebone |
|---|---|
| Oberfläche | Sandgestrahlt |
| Material | Bruyere |
| Bohrung | 9 mm |
| Applikation | keine Applikation |
| Form | Dublin |
| Länge | 155 mm |
| Holm | Straight |
| Mundstück | Acryl |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Kopfbohrung | 19 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Versand | 4-7 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Barling Marylebone Fossil 1815» Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
-

Vauen Starterset Straight mit Lederbeutel 9086
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 129.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Barling Marylebone The Very Finest 1816
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Marylebone The Very Finest 1820
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Lowland 34
HolmStraightFormPokerBohrung9 mmLänge145 mmCHF 189.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb



Es gibt noch keine Bewertungen.