Vauen Starterset Half Bent mit Lederbeutel 9061
CHF 129.00 inkl. MwSt.
2-3 Werktage
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 9061 Vauen Leder
Kategorien: Pfeifen, Pfeifen-Set, Vauen, Vauen
Beschreibung
Vauen Pfeifenset. Das Starter Set ist für alle Einsteiger, die perfekt ausgestattet sein wollen. Der braune Lederbeutel eignet sich als praktischer Begleiter für unterwegs.
Das Lippenbissmundstück ist gerade für Anfängern vorteilhaft, um ein mildes und Zunge schonendes Raucherlebnis zu ermöglichen.
Inhalt: eine hochwertige Bruyèreholz Pfeife – handmade in Germany, 3 Pfeifenreiniger, 10 Dr. Perl junior Aktivkohlefilter, 1 Pfeifenbesteck, Streichhölzer und eine praktische Anleitung.
Zusätzliche Information
| Serie | Starterset |
|---|---|
| Holm | Half-Bent |
| Form | Egg |
| Bohrung | 9 mm |
| Farbe | Braun |
| Oberfläche | Glatt |
| Material | Bruyere |
| Mundstück | Acryl |
| Applikation | Metall |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 145 mm |
| Gewicht | 55-60 g |
Ähnliche Produkte
-

Barling Trafalgar Fossil 1813
HolmStraightFormPotBohrung9 mmLänge140 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Barling Trafalgar Fossil 1812
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 179.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Beginner Intro 4 Straight
HolmStraightFormBilliardBohrung9 mmLänge150 mmCHF 99.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Nording Denmark Compass Natural Rustik
HolmStraightBohrung3 -4 mm - kein FilterLänge127 mmCHF 89.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen


