Rattray’s Joy Sandblast 113 – Starter Set
CHF 119.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-4 Werktage
Nicht vorrätig
Kategorien: Pfeifen-Set, Rattray's
Beschreibung
Rattray’s Joy Sandblast 113 – Starter Set: Warum beim Einstieg Kompromisse machen?
Fangen Sie doch gleich mit etwas gutem an. Rattray’s bietet ein edles Pfeifenset, ein Starterset das alles enthält, was der Novize benötigt:
.Eine klassische, gerade Pfeife mit Acrylmundstück und dezentem Zierring.
.Eine hochwertige Pfeifentasche für zwei Pfeifen im modernen Look.
.Ein tschechisches Pfeifenbesteck mit allen wichtigen Funktionen.
5 Aktivkohlefilter.
5 Reiniger
Zusätzliche Information
| Serie | Joy |
|---|---|
| Oberfläche | Sandgestrahlt |
| Material | Bruyere |
| Applikation | Metall |
| Bohrung | 9 mm |
| Gewicht | 40-49 g |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 150 mm |
| Holm | Straight |
| Form | Billiard |
| Versand | Lieferzeit 3-4 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Joy Sandblast 113 – Starter Set» Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
-

Rattray’s Joy Light 8 – Starter Set
CHF 119.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Molina Beginner Set Sandblast Straight – mit gratis Tabak
CHF 89.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Rattray’s Joy Olive Brushed 113 – Starter Set
CHF 119.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Starterset Bent mit Lederbeutel 9042
CHF 129.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb







Es gibt noch keine Bewertungen.