Rattray’s Joy Olive Brushed 8 – Starter Set
CHF 109.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit 3-4 Werktage
2 vorrätig
Kategorien: Pfeifen-Set, Rattray's
Beschreibung
Rattray’s Joy Olive Brushed 8 – Starter Set
Warum beim Einstieg Kompromisse machen?
Fangen Sie doch gleich mit etwas gutem an. Rattray’s bietet ein edles Starterset, das alles enthält, was der Novize benötigt, und der Profi liebt. Neu, jetzt in Olivenholz.
.Eine klassische, gebogene Pfeife mit Acrylmundstück und dezentem Zierring.
.Eine hochwertige Pfeifentasche für zwei Pfeifen im modernen Look.
.Ein tschechisches Pfeifenbesteck mit allen wichtigen Funktionen.
5 Aktivkohlefilter.
5 Reiniger
Zusätzliche Information
| Serie | Joy, olive |
|---|---|
| Oberfläche | Sandgestrahlt |
| Material | Olivenholz |
| Applikation | Metall |
| Bohrung | 9 mm |
| Gewicht | 40-49 g |
| Kopfbohrung | 18 mm |
| Kopfhöhe | 50 mm |
| Länge | 140 mm |
| Holm | Bent |
| Form | Classic |
| Mundstück | Acryl |
| Versand | Lieferzeit 3-4 Werktage |
Bewertungen
von 5
Kommentare lesen / abgeben
Schreiben Sie die erste Bewertung für «Rattray’s Joy Olive Brushed 8 – Starter Set» Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
-

Rattray’s Joy Olive Brushed 113 – Starter Set
CHF 119.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Starterset Half Bent mit Lederbeutel 9061
HolmHalf-BentFormEggBohrung9 mmLänge145 mmCHF 129.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Molina Beginner Set Sandblast Straight – mit gratis Tabak
CHF 89.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Molina Beginner Set Brown Straight – mit gratis Tabak
CHF 89.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb






Es gibt noch keine Bewertungen.