Chacom Starter Pfeifenset Saint-Claude Bent
CHF 109.00 inkl. MwSt.
2-3 Werktage
Beschreibung
Chacom Starter Pfeifenset Saint-Claude Bent : Ein hochwertiges Starterset für Anfänger und Routiniers. Die Markenpfeife überzeugt durch ihre Verarbeitung und ihr ausgesprochen gutes Preis-/Leistungsverhältnis. Und auch das Lederetui welches wir bei «FARO» einkaufen ist chicer, als das was man üblicherweise in dieser Preisklasse geboten bekommt. Im Lieferumfang enthalten sind ausserdem noch ein Besteck, Filter und Reiniger. Und natürlich, bei Fumar.ch ein Tabak von CasaFumar. Made in St. Claude, Jura, France.
Zusätzliche Information
| Serie | Starter-Set |
|---|---|
| Oberfläche | Brauntöne |
| Material | Bruyere |
| Applikation | keine Applikation |
| Bohrung | 9 mm |
| Holm | Bent |
| Form | Classic |
| Mundstück | Acryl |
| Versand | 2-3 Werktage |
| Länge | 130 mm |
| Kopfhöhe | 45 mm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Set-Inhalt | Pfeife, Reiniger, Filter, Pipe-Tool, Leder-Kombibeutel für 1 Pfeife und Tabak, ein Tabak gratis |
Bewertungen
Ähnliche Produkte
-

Vauen Starterset Half Bent mit Lederbeutel 9061
HolmHalf-BentFormEggBohrung9 mmLänge145 mmCHF 129.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen -

Rattray’s Joy Light 113 – Starter Set (Kopie)
CHF 119.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Starterset Bent mit Lederbeutel 9042
HolmBentFormBilliardBohrung9 mmLänge145 mmCHF 129.00 inkl. MwSt.
In den Warenkorb -

Vauen Starterset Straight mit Lederbeutel 9086
CHF 129.00 inkl. MwSt.
Weiterlesen





Es gibt noch keine Bewertungen.